Решетка для инкубатора 77/104, перепелиная (165 ячеек) №15
280 руб.
- В наличии
- +7 (843) 260-60-39
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Вместимость 165 перепелиных яиц, предназначена для инкубаторов «Несушка 77 и 104»
Решетки для инкубаторов – незаменимый элемент, который должен присутствовать в арсенале фермера или птицевода-любителя, выращивающего птенцов из яиц без наседки в условиях частного хозяйства. Благодаря этим простым приспособлениям обеспечивается необходимый угол поворота и расположения материала для инкубации, защита яиц от механических и других повреждений.
Решетки для инкубаторов подбираются в соответствии с размером и видом яиц – так, для перепелов необходимы приспособления с мелкой ячейкой, для выведения цыплят и других домашних птиц с более крупной. Несоответствие размеров ячейки становится причиной ударов яиц между собой во время поворота.
В зависимости от производителя материалом для изготовления решеток служит металл, пластик или оцинкованная проволока. В нашем интернет-магазине птицеводы могут купить решетки для инкубаторов, как предназначенные для использования с определенной моделью, так и универсальные конструкции. Например, особенность решетчатых элементов бренда «Блиц» – наличие по всему периметру фанерного каркаса, обеспечивающего необходимую прочность и долговечность эксплуатации.
Приспособления для укладки гусиных, перепелиных и куриных яиц изготовлены методом точечной сварки из проволоки, на которую предварительно нанесено специальное антикоррозийное покрытие.
Страна производитель | Россия |
- Цена: 280 руб.